Добрый день. Примерно месяц назад начала пить противозачаточные белара

На модерации
Добрый день. Примерно месяц назад начала пить противозачаточные белара. В первые дни была жуткая тошнота + периодичные выделения, вроде как даже прошли месячные вне цикла. При всем этом запах выделений стал довольно резким. Сейчас их не пью, кончилась пачка (решила пропить курс т. к. резко отменять вроде не рекомендуется), 21на таблетка затем недельный перерыв по инструкции и надо бы начать новую. В этот перерыв снова идут месячные (третьи за цикл) с тем же запахом. Сильно сомневаюсь в выборе ( таблетки назначала гинеколог но без каких либо анализов ), хотя насколько я поняла период привыкания до трех месяцев. Может ли этот запах быть чем то тревожным и стоит вообще продолжать пить эти таблетки надеясь на то что организм адаптируется и все станет как раньше? До приема лечила ИППП контрольные анализы еще не сдавала, врач посоветовала через полтора месяца, пойду на днях. Но даже при обнаружении их (пампилома, микоплазма, уриноплазма и гарденела) такого запаха не было.