Здравствуйте. У моего малыша в 5 месяцев обнаружили кисту в ротовой полости с обоих сторон

Здравствуйте. У моего малыша в 5 месяцев обнаружили кисту в ротовой полости с обоих сторон. Врач прописал попить тонзилгон 10 дней, после этого на приеме сказал, что немного уменьшилась киста, но все равно будет удалять. После получаса мучений моего ребенка, она сказала, что сделала только надрез и она должна сама вытечь. Через 2 дня мы пошли на прием- ничего не изменилось, теперь нам выписали капли в нос раствор протаргола 2% сказали капать 3 дня, потом на прием. Если не будет улучшений, то будет пытаться удалять.посоветуйте, пожалуйста, правильное ли лечение назначает наш ЛОР, может пока можно не удалять, пока он такой кроха. И могут ли эти капли помочь рассосать кисту

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам показана конс. дет. стоматолога дополнительно. С уваж, Образцов И.Г.