Здравствуйте! Маме 64 года

Здравствуйте! Маме 64 года. У нее появились кровянные выделения. При обследовании по генекологии ничего не нашли, т.к матку ей вырезали 25 лет назад, шейка и все остальное на УЗИ без изменений и образований. Врач-уролог поставил диагноз полип уретры. Обследовал просто визуально, не проводя никаких дополнительных анализов. Настаивает на оперативном удалении полипа. Скажите пожалуйста, должны же были проведены какие-либо дополнительные обследования? Как быть уверенным, что диагноз верен? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните общий анализ крови, мочи, УЗИ почек, мочевыводящих путей, мочевого пузыря.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Диагноз полипа наружного отверстия уретры устанавливается при осмотре на гинекологическом кресле