Здраствуйте! у меня такая проблема мне 27 лет

Здраствуйте! у меня такая проблема мне 27 лет! и у меня большое влечения к девушкам! но вот проблема в том что я не могу как следует удовлетворить их! у меня очень быстрое семя извержения и второй раз уже у меня член не возбуждается! хватает только на один раз!

Ответы врачей 2

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Возможно это особенность вашей половой конституции, возможно - признак заболевания.Очно обратитесь к урологу или андрологу
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Виртуально сложно определить причину преждевременного семяизвержения. Обратитесь на очную консультацию и диагностику к урологу-сексологу.