Здравствуйте! Примерно полгода назад обнаружил на коже лба слева новообразование - пятнышко темно коричневого цвета, 1мм...

Здравствуйте! Примерно полгода назад обнаружил на коже лба слева новообразование - пятнышко темно коричневого цвета, 1мм в диаметре, сейчас (или постепенно, скорее всего, не обращал внимания) оно увеличилось до 2 мм в диаметре. При пальпации не чувствуется, над кожей не приподнимается, никаких субьективных ощущений нет. Опыта в постановке диагноза "меланома" у меня нет, хочется услышать мнение врача о том, что это такое, и можно ли спать спокойно и не бежать к дерматологам и онкологам. На фото эта самая точка (сверху псориаз вчг, не обращайте внимания) Спасибо за ответ, Володя, Львов

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Володя, покажитесь онкологу!
Специалист
Без визита к врачу и возможно биопсии образования, тактичный и правильный ответ на Ваш вопрос Вы не получите. Все образования должен видеть врач лично.