Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я немного перемёрзла, голова тяжёлая и общая слабость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я немного перемёрзла, голова тяжёлая и общая слабость. Сейчас мне капают системы с психотропными лекарствами. Боюсь простыть. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Тепло одевайтесь,пейте чай с малиной-только это.Можно принимать поливитамины и эхинацею,но эффект незначительный