Добрый день. После беременности сдали анализы на гормоны щитовидной железы

Добрый день. После беременности сдали анализы на гормоны щитовидной железы. ТТГ - 0.04, Т3 - 3.0. Из симптомов - похудение, безсонница, раздражительность, боли в сердце и желудке. Подскажите пожалуйста связано ли это с данными параметрами гормонов ( вроде не совсем в норме).

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Связано. У Вас тиреотоксикоз, что требует лечения у эндокринолога, а может и хирурга-эндокринолога