Подскажите, сколько можно давать ребенку Фенистил (капли). Высыпала аллергия, мы убрали из рациона все подозрительное,...

Подскажите, сколько можно давать ребенку Фенистил (капли). Высыпала аллергия, мы убрали из рациона все подозрительное, но она не проходит... :( Будем полностью отказываться от фруктов... :( Но пока ждали, что пройдет, детка попила фенистил неделю (2-3 раза по 20 капель). Детке 1 годик 3 месяца.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Сергей!
Я думаю, что Вам имеет смысл обратиться к гомеопату. Мы часто сталкиваемся с конституциональными диатезами (и их кожными проявлениями) в таком возрасте и они очень неплохо лечатся.
Напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева