Примерно неделю назад разболелся зуб. К стоматологу не обратилась, а принимала обезболивающее "КЕТОРОЛ"

Примерно неделю назад разболелся зуб. К стоматологу не обратилась, а принимала обезболивающее "КЕТОРОЛ". За сутки выпила около 150 таблеток... И вот уже неделю у меня боли в груди (чередуются ноющие и резко-колющие и иногда отдают в позвоночник ), такие, что ни есть, ни спать, ни сидеть, ни лежать и даже ходить я не могу. Посоветуйте, как быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Татьяна,вы меня извините,конечно,но не перестаю удивляться человеческой дурости. 150!!!таблеток!! за сутки!!вместо того,чтобы пойти к стоматологу и за 30 минут решить все проблемы!я в шоке,честно говоря и очень настоятельно вам рекомендую ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ И ЕХАТЬ В БОЛЬНИЧКУ. Подобные препараты вызывают цирроз печени и язву желудка в гораздо меньших дозах.Надеюсь,что вы прислушаетесь к моему совету