Здравствуйте, мне 18 лет и я столкнулся с такой проблемой: еще несколько дней назад был...

Здравствуйте, мне 18 лет и я столкнулся с такой проблемой: еще несколько дней назад был девствинником... первый раз был прекрасен. Мы занимались этим три дня подряд и помногу... в итоге "он" у меня начал болеть, и эрекция пропала. Сейчас все вроде бы нормально, т.е. ничего не болит, но дело в том, что я совсем не могу возбудиться, только при "воздействии на него" а так не могу. Так теперь будет всегда? Это импотенция? Что лучше всего предпринять? Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Не торопитесь с выводами и наберитесь немного терпения :-))При таком подходе к сексуальной функции:"...Мы занимались этим три дня подряд и помногу... в итоге "он" у меня начал болеть, и эрекция пропала..." возникает необходимость восстановления...