Здравствуйте! Мне 19 лет

Здравствуйте! Мне 19 лет. Недавно возле входа во влагалище появилась выпуклая полосочка,как огрубевшей кожи,болевых ощущений нет, симптомов тоже,больше никаких нет,но она меня очень волнует. что это может быть?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без осмотра это не решить