Здравствуйте.У меня 36 недель

Здравствуйте.У меня 36 недель. 2 дня назад сильно перемерзла, а к вечеру начала "скакать" температура . То есть минимальная 36,3, а максимальная 38.На следующий день пошла к врачу. В моче белок. Сказала подозрение на пиелонефрит,отправила на узи почек. В этот же день сходила. Узист сказал, что почки увеличены потому что я маленького телосложения и после родов все пройдет. К вечеру начала сильно болеть правая почка. Лежать на правой стороне не могу. Врач направила к нефрологу. завтра пойду. И стоит ли сильно переживать? Или после родов все пройдет? Немного ведь осталось. А за всю беременность никаких проблем. Просто не хочется себя сейчас пичкать антибиотиками.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Если будут лейкоциты в анализе мочи - необходимо лечение антибиотиком