Доброго времени суток, я занимался мастурбацией длительное время ( почти каждый день) потом перестал и...

Доброго времени суток, я занимался мастурбацией длительное время ( почти каждый день) потом перестал и где-то еще с мая этого года у меня появилось небольшое красное пятно слева мочеиспускательного канала и половой член в возбужденном состоянии направлен вправо( мастурбировал левой рукой)

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Вышлите фото полового члена в состоянии эрекции в разных проекциях.