Здравствуйте!Посоветуйте мне что нибудь

Здравствуйте!Посоветуйте мне что нибудь! Я стал совсем другим человеком, не знаю почему но даже бесплатные деньги не дают настроения тем более не богат! Я не могу ощущать жизнь с радостью, нет настроения ни к чему, вообще нет желание жить нет интереса ни к чему! Лет 5 - 6 назад был совсем очень жизнено радостным стремительным человеком! Как будто все в сердце заледенело! Есть судороги, ноги очень часто дергаються когда сижу, не могу спать нормально, апетита как давно уже нет! Были очень интересные хобби мог заниматься всегда и весь день, а сейчас даже нет желания вставать с постели!Могу сказать для лучшего понятие когда употребляю лирику на весь день все становиться на 100% апетит настроение интерес к жизни как нистрано становиться все интересно!

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Где вопрос?
Специалист
Здравствуйте. Сложно по короткому сообщению полноценно проанализировать Ваше состояния, необходимо непосредственное общение. Но, изложенные Вами симптомы не исключают наличие депрессивного расстройства (согласно МКБ-10 - /F32/ Депрессивный эпизод). Лечение может быть медикаментозным, психотерапевтическим или сочетанным. Лирика применяется при некоторых формах эпилепсии, при нейропатических болях, при некоторых тревожных расстройствах. Если Вам облегчает состояние лирика, то, вероятно, у Вас присутствует тревога (Вы ее не описали). Лирика не является препаратом выбора при депрессивных расстройствах в качестве монотерапии. Рекомендована консультация психиатра/психотерапевта с целью диагностики и лечения (в случае необходимости). С уважением, Герасименко Андрей Иванович - психиатр, психотерапевт, нарколог (Киев). (Скайп agerasim1969; тел. +380 44 331 64 27 или +380 67 27 27 914; почта [email protected])/ Депрессия, тревога, страх, паническая атака, паническое расстройство, шизофрения, биполярное аффективное расстройство, невроз, психоз, бессонница, анорексия, булимия, алкоголизм, наркомания. Психиатр Киев, Психотерапевт Киев, Нарколог Киев, Консультация психиатра Киев, консультация психотерапевта Киев, консультация нарколога Киев, больница "Павлова".
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
"Что-нибудь" Вам вряд ли поможет, а вот обратиться к психиатру - могу посоветовать. Как давно Вы принимаете лирику и кто Вам его назначил?
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
лирика это шо?