Наш с мужем одинокий друг Костя устроился работать на стройке месяц назад разнорабочим. Дней 20...

Наш с мужем одинокий друг Костя устроился работать на стройке месяц назад разнорабочим. Дней 20 назад он, уработавшись вечером, возвращался домой под дождем пешком (любит гулять в непогоду, оказывается) и намок капитально. Пришел домой и для сугреву тяпнул водочки. Утром он не смог встать - колени дико болели. До сих пор он лежит дома и встает и ходит по дому с великим трудом и болью. Одна коленка стала огромной, палец на ноге один тоже. Говорит не ударял, не падал. О такой плачевной ситуации нам стало известно сегодня так как он сообщил об этом через посторонних людей звонком нам сегодня. Муж съездил - посмотрел на Костю (он живет на другом конце города). Купил ДИПрелиф и витамины. В голове мысли: к чему готовиться, что с Костей такое? Помогите пожалуйста понять

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Вызовите к Косте врача на дом и решите все вопросы.