Здравствуйте, болею 3 день простудой. Чувствую, что появляется кашель, суховатый и немного болезненный

Здравствуйте, болею 3 день простудой. Чувствую, что появляется кашель, суховатый и немного болезненный. Какое лекарство посоветуете?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Посоветую вам все-таки обратиться к врачу чтобы исключить воспаление легких.А пока : АЦЦ 200 х 3 р/д, эреспал 1т х 3 р и побольше жидкости - до 4 л в сутки при отсутствии заболеваний сердца и почек