Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой. После отравления и длительного расстройства (неделя) -возобновилась трещина анального отверстия,которая была после родов. Начала ставить облепиховые свечи, но почитав форумы -поняла,что это не единственная моя проблема: меня постоянно мучает как-бы выпячивание отверстия, выворачивается немного -не приятно при хождении в туалет и даже бывает при хождении по-маленькому -тоже выперает -не приятно,само сокращается и прячется. Дело в том,что я после родов была у проктолога,но он мне сказал,лечить трещину, назначил , потом проверил -сказал,что все нормально. я свыклась с тем,что у меня это так, но видимо на мои жалобы о непритных ощущениях врач просто тогда не обратил внимание. Больше не решилась идти к врачу -очень уж неловко это для меня. Вот теперь немного почитав -поняла,что это не нормально и надо такое лечить. Что подскажите делать в такой ситуации. Спасибо большое за ответ.

Ответы врачей 1

Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
Здравствуйте Алена, приезжайте в областную больницу, проконсультируем и вылечим. 095 33 65 474 или 068 040 999 7