здраствуйте.у меня есть такая фобия как боязнь старости я не могу нечего сделать я даже...

здраствуйте.у меня есть такая фобия как боязнь старости я не могу нечего сделать я даже кофе спокойно не могу выпить внутренный или другое я я не знаю говорит мол это плохой кофе не пей его ато состаришься ну вот всё время дверь закрываю не так закрыл одел одежду не так одел всё понимаете всё не так ему да я его уже называю типо он есть ведь я сам себе такой бред нести не хочу и вы как наверно уже догодались он ща пытаеться сказать не пиши им ато сами понимаете что скажите как я могу справиться хоть как то стало легче ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУИСТА

Ответы врачей 1

Специалист
У вас не только страх старости, но еще навязчивые действия (закрыл-не закрыл дверь, так- не так одел одежду) плюс диалог с другим "я", думаю, что вам нужно показаться психиатру.