Подскажите пожалуйста.Ребенку 11 лет поставили заключение мрт: Участок сигнала медиальной поверхности правой височной доли неясного...

Подскажите пожалуйста.Ребенку 11 лет поставили заключение мрт: Участок сигнала медиальной поверхности правой височной доли неясного генеза, нельзя исключить неопластический процесс. Латеровентрикулоасимметрия. Артерио-медуллярный конфликт на уровне продолговатого мозга слева. Киста шишковидного тела.Прошу проконсультировать. Благодарю

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Необходимо сделать МРТ на томографе мощностью не менее 1,5 Тл с внутривенным усилением- это многое прояснит. Потом можете переслать снимки. Будьте здоровы!