Здравствуйте! Моему сыну 13 лет

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет.У него изолированная гематурия(45-50 эритроцитов св.).Общее состояние удовлетворительное,ничего не не болит.Биохимический анализ крови и общий в норме,только уровень эозинофилов 10.Пробы по Зимницкому-в норме.По исследованию УЗД-без патотклонений.По заключению уролога-здоров. Болеет бронхиальной астмой с 5 лет(сейчас в стадии ремисиии уже больше года).В 10 лет лечили реактивный артрит.Сейчас в больнице на обследовании уже 10 дней- и непоставлен еще диагноз.Подскажите пожалуйста, какие еще можно здать анализы для выяснения диагноза и куда мне можно обратиться с этой проблемой.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Следует провести тесты на васкулиты: cANCA, pANCA, ANA , ревматоидный фактор и антитела к двухцепочечной ДНК. С ув Д.иванов