Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться

Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться. У меня на половом члене сначала появилось покраснение, оно вообще не приносило дискомфорта - не чесалось, не щипало, не мешало. Потом кожа на этом месте стала сухая, ороговевшая и через несколько дней просто сошла корочкой. Подумалось, что задел, мало ли, инфекция или грязь попала, слава богу, все прошло, но нет. На следующий день кожа опять начала высыхать, опять сошла корочкой, площадь поражения стала заметно больше. Кожа просто высыхает и сходит, а так же имеет какой-то коричневый цвет, причем под сходящей кожей, при взгляде абсолютно нормальная здоровая кожа. На фото плохо видно, но все же. Я в панике.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно это проявления баланопостита. Посетите доктора.