Здравствуйте, у меня часто болит живот (вся поверхность и под ребрами и вокруг пупка): не...

Здравствуйте, у меня часто болит живот (вся поверхность и под ребрами и вокруг пупка): не могу долго лежать на животе, согнувшись на боку, носить даже не тугие пояса- начинает сильно болеть живот, появляется чувство будто хочется кушать (даже когда я сыта), больно дышать. ходила к гастроэнтерологу, глотала зонд, делали узи- все в порядке, т.е. желудок чистый без эрозий, гастрита. узи брюшной полости показало, что у меня есть небольшой загиб желчного пузыря,но врач сказал что это нормально,ничего страшного. пила какое-то время Дюспаталин, вроде было полегче, но сейчас снова эти боли. Что это? И что нужно делать?

Ответы врачей 1

Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
Возможно у Вас ишемический абдоминальный синдром, связь с приемом пищи есть?