Здравствуйте, Полгода назад мне удалили зуб мудрости (нижний). Удаление было сложным, после удаления десна кровоточила еще...

Здравствуйте, Полгода назад мне удалили зуб мудрости (нижний). Удаление было сложным, после удаления десна кровоточила еще около недели, ужасно болела и опухла. Все симптомы прошли через 2 недели, на консультации врач сказал что все хорошо. Сейчас, спустя полгода, у меня каждый день ноет десна в том месте где был зуб, на протяжении двух месяцев, боль не сильная, но проявляется на протяжении целого дня. Хотела спросить, нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
Обратитесь к врачу. сделайте снимки на месте удаленного зуба
Лісевич Тарас Михайлович
бариатрический хирург
Адрес: м.Стрий Міська стоматологічна поліклініка
Телефон: +380936303398
Вартує звернутися до лікуючого хірурга-стоматолога.