Здравствуйте! Пожалуйста, не сочтите мой вопрос наглым, но для меня очень важно это знать

Здравствуйте! Пожалуйста, не сочтите мой вопрос наглым, но для меня очень важно это знать.... мне 25 лет. Дело в том, что почти 7 лет назад у меня был плеврит(экссудативный). Слава Богу, я излечился от плеврита. Но один мой знакомый -врач фтизиатр сказал, что даже после лечение я должен уберечь себя от частого секса. и мне нужно набрать вес.( мой вес 70 кг. а рост 181 см.) Последнее время я начинаю почти в это верить. потому что после "акта любви"(часто на следующий день) я чувствую усталость и легкую боль при вдыхании. и еще где-то читал, что частый секс плохо влияет на легких.. хочу знать это правда или просто исключение? и что Вы мне посоветуете как врач? Заранее Вам спасибо!!!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Лучший арбитр - реальная жизнь. Наберите необходимый вес и тогда сопоставляйте свои возможности ДО и ПОСЛЕ :-))