Здравствуйте. Мне два года не могут поставить диагноз

Здравствуйте. Мне два года не могут поставить диагноз. Лечат от всего, но лучше не становиться. Жалобы : боли в животе, блуждающие. Иногда, как гинекология, низ живота, иногда около яичников, иногда в области сердца, иногда в области желудка. Так же боли в спине, и в ноге правой иногда. Недавно к этому добавились ( после упражнений ЛФК) головокружения и онемение рук и неба. + тошнота и шум в ушах (как пьяная). На данный момент обследовано: гинекология. ( когда-то было две операции по удалению кист с яичников)сейчас пью гармоны " мерсилон", чтоб не росло "желтое тело". Гинекологи утверждают, что на данный момент гинекология в норме и давать таких болей не может. Так же обследованы почки и мочевой пузырь. Нефрологи утверждают, что по их специализации все в порядке, возможно проблемы со спиной. Гастроэнтерологи обследовали желудок( зондирование) кислотность в норме не большие эрозии есть, но такую боль давать не могут. УЗИ других пищеварительных органов ничего не выявили, кроме не большого застоя желчи в желчном пузыре. В общем, гастроэнтерологи говорят, что синдром раздраженного кишечника есть, но в целом симптоматика не по их части. невропатологи, говорят, что спина возможно может давать такую симптоматику, но слишком маленькие протрузии для такого эффекта боли. Врачи по спине, так же говорят, что протрузии есть во всех отделах позвоночника, но все, что они рекомендуют делать боль особо не убирает. Терапевт не назначая никаких анализов, только по давлению и симптоматике ставит ВСД и направляет к неврологу.. в целом я запуталась и не понимаю к кому обращаться с огромным количеством выписок и анализов.. лучше не становиться уже два года... может Вы подскажете хоть что-то? Очень верю и надеюсь на это.Спасибо Вам в любом случае.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Пришлите когда сможете скан-копии ваших выписок и анализов,можно на почту [email protected]. Я проанализирую