лечение вазомоторного ринита, лечусь 11 лет, 7 гайморитов (1 прокол) , постоянная заложеность в правом...

лечение вазомоторного ринита, лечусь 11 лет, 7 гайморитов (1 прокол) , постоянная заложеность в правом носовом ходу. продолжаю мучиться - лечиться надежда еще не умерла, мне 27 лет. последние 2 года не капаю, тока промываю соленой водой и аква марисом

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, на Ваш вопрос можно ответить после осмотра и обследования состояния носового дыхания, пазух носовых раковин. С уваж, Образцов И.Г.