Здравствуйте! Просьба прокоментирвать результаты исследования биохимии крови

Здравствуйте! Просьба прокоментирвать результаты исследования биохимии крови. Все в норме кроме: АСТ 48 U/l, АЛТ 6 U/l. Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! При общепринятой норме этого теста до 40, у Вас признаков гепатита (любого) не обнаружено. Небольшая мышечная перегрузка. Пожалуйста.
Д-р И.Марков