Добрый День! Пожалуйста прокомментируйте результаты анализов, и дальнейшие действия

Добрый День! Пожалуйста прокомментируйте результаты анализов, и дальнейшие действия. фото результатов прилагаю. В анамнезе - 1 выкидыш и 1 Замершая Беременность в 2012. Гинеколог проблем не нашел, прошла с мужем генетика, по результатам которой назначили гематолога. Сходила к нему на прием с этими результатами, ничего внятного мне не сказали,так как мол с проблемами невынашивания врач не сталкивался, направили к специалистам в другой город, а это для меня сейчас проблематично. Назначен прием - Ангеовита раз в день, Омега мама 2 раза в день (принимаю первый уже полгода, второй 2 месяца)и курантил 3 раза в день. Валерий Петрович, хочется все таки узнать, что у меня за диагноз? Потому что сейчас стоит "можно говорить о тромбофилии, сочетании полиформизма генов тромбоцитарных рец-ров, фибриногена, системы фибринолиза". А мне хочется все таки конкретики, а не о возможности... Добавлю, что 1 беременность у меня была в 2008 году, полностью выношенная, легкая, роды в срок. Без каких либо проблем со стороны крови..... Возможно ли мне при таких показателях планировать беременность уже сейчас, при условии наблюдения гематологом показателей крови во время беременности?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Дело в том, что объем исследования недостаточен для исключения или подтверждения тромбофилии (не определена активность ряда факторов свертывания крови, не проведена оценка функционального состояния тромбоцитов и др.). Поэтому конктерного я ничего сказать не могу. Тем более что некоторые нормы лаборатории вызывают сомнения (например содержание тромбоцитов). Валерий Вознюк.