подскажите пожалуйста у меня три дня назад начало болеть горло, я думал ангина лечил обычными...

подскажите пожалуйста у меня три дня назад начало болеть горло, я думал ангина лечил обычными средствами а вот сегодня проснулся и у меня очень сильная боль в трахее во время глотания, во время дыхания не болит , температуры нету , кашлю нету , есть отхаркивание с коричневой или красной прослойкой что это может быть?????

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть просто банальный острый трахеит.Но показаться врачу все равно нужно