Здравствуйте. В этом году моему отцу (41 год) был поставлен диагноз: Артериовенозная мальформация правого бокового...

Здравствуйте. В этом году моему отцу (41 год) был поставлен диагноз: Артериовенозная мальформация правого бокового желудочка. Была сделана операция по избавлению от аневризмы при помощи клея Onyx. Сейчас все нормально, но он жалуется на мление рук. Подскажите, пожалуйста, чем это вызвано и можно ли как-то избавиться от этой проблемы?

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! В Вашем случае нужно видеть самого больного и обязательно МРТ снимки, а также ангиогафию (до и после эндоваскулярной операции). Будьте здоровы!