Здравствуйте! Как довести деушку до оргазма, если все мои ласки заканчиваются тем что она начинает смущаться...

Здравствуйте! Как довести деушку до оргазма, если все мои ласки заканчиваются тем что она начинает смущаться и мои прикосновения начинают щекотить ее, а не доставлять приятные ощущения. Она очень стеснительна в интимном плане и девственница.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В Вашем вопросе содержится и ответ :-)) ГЛАВНОЕ - преодолеть её смущение и стеснительность, расширить её диапазон приемлемости сексуальных действий... А Вы стремитесь "довести до оргазма" :-(( Это будет потом....