в садике среди детей бытует мнение что показывать трусики не хорошо. Мой ребёнок боится снять...

в садике среди детей бытует мнение что показывать трусики не хорошо. Мой ребёнок боится снять шорты чтобы одеть штанишки потому что увидят трусики. Выходя на прогулку штаны одевает на шорты Как быть?

Ответы врачей 1

Щербак Светлана Михайловна
психолог детский
Телефон: 80955899862
Это пройдет, если Вы дома будете спокойно обсуждать. Если и дома не принято "показывать" трусики, то вряд ли удастся убедить ребенка. Можно купить трусики в виде шортиков и у ребенка будет шанс похвастаться.