здраствуйте,скажите пожалуйста,ребёнку 11месяцев,с1,5месяцев у нас появился атопический дерматит,с 5месяцев убрали гв,ели нестожен,после перевели на фрисопеп...

здраствуйте,скажите пожалуйста,ребёнку 11месяцев,с1,5месяцев у нас появился атопический дерматит,с 5месяцев убрали гв,ели нестожен,после перевели на фрисопеп АС,стало хуже,обратно на нестожен,5дней назад сдала кровь с вены на иммунокап к белкам коровьего молока,результат отрицательный,мазала мази Элаком с бепантеном 6 месяцев,сейчас мажу пимафукорт все равно высыпает,пили супрастин,зиртек,едим кашу гречневую на воде и картошку на воде,мою фридермом,уже не знаю что мне делать,чем кормить,может это кишечник,я в первый месяц после родов позволила очень многое,ела икру красную,скумбрию капченую,помидоры,шоколад,вроде смотрю высыпаний нет и дальше,периодически пропиваеи бифидобактерин и энторозгельподскажите пожалуйста что нам делать?У дерматолога на приёме были диагнос поставила и сказала ходить в платные центры,к сожалению у меня нет возможности столько платит,спаибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно. Вы можете попросить у Вашего дерматолога направить Вас на осмотр в вышестоящие консультирующие бюджетные центры.