я гипертоник до 220. В мае первый раз у меня был приступ мерцательнлй аритмии

я гипертоник до 220. В мае первый раз у меня был приступ мерцательнлй аритмии.Сейчас велу мониторинг давления круглосуточно.Иногда давление падает до 110\45 - как это опасно?

Ответы врачей 1

Специалист
В вашем случае рекомендую беспокоиться о высоком давлении,нужно обследоваться и подобрать лечение,иначе инфаркт не заставит себя ждать