Здраствуйте!Не могу понять что за странное высыпание на указанных фото

Здраствуйте!Не могу понять что за странное высыпание на указанных фото!И самое главное,не болит ,не чешится.На вид как раздражение,но это не оно,помогите понять что это?Очень боюсь,что ,что то серьезное!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, фото нет. Посетите доктора очно.