Такая ситуация. Я маструбровал в туалете (в общественном) потом после того как я кончил, я...

Такая ситуация. Я маструбровал в туалете (в общественном) потом после того как я кончил, я руки вытер туалетной бумагой, потом я сходил по нужде и брал ершик. Вопрос: Может ли забеременеть какая то девушка которая трогает этот ершик? Я уходил с работы последним.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это сложная житейская ситуация. Надеюсь Вы это всё несерьёзно написали? Но всё-таки если такой случай и произошёл, то можно смело закрывать все центры репродукции в стране, так как разработана новейшая методика забеременеть.