Доброе время суток! Такой вопрос: при занятии сексом у партнёрши всегда выделяется слишком много "смазки"...

Доброе время суток! Такой вопрос: при занятии сексом у партнёрши всегда выделяется слишком много "смазки" и из-за этого я очень часто не могу кончить (слабое трение я так полагаю). Может подскажите какой нибудь препарат (крем, мазь...) для предотвращения этого явления или другой способ решения проблемы?

Ответы врачей 5

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для начала и для устранения возможных сомнений следует сделать влагалищный мазок. Исходя из этого - все советы моих коллег :-)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На счет инфекций - важны не свечи, а важно знать, есть инфекция или нет. Например, вагинальный дисбактериоз может давать много выделений. Трихомонады и грибок тоже могут менять количество выделений. Кстати, сладкое и спиртное тоже усиливают выделения, поэтому перед тем, как заниматься любовью лучше всего не кушать сладостей, не пить чай с сахаром или медом. Обсудите, какой синтетический порошок ваша женщина начала применять. Может, она поменяла мыло. Да и вода, особенно загрязненная, тоже может вызывать большую выработку выделений. Нет ли запоров? При запорах увеличиваются выделения. Синтетические колготки и белье, холод или жара - все это влияет на количество выделений, и не обязательно сам половой акт. То есть, это целая школа.
Поз много, и теперь есть немало книг по сексуальному обучению, которые раньше запрещались. Можете поменять обстановку, т.е. попробуйте в "экзотических" местах , а не только в кровати. Это тоже меняет многое. И, конечно, упражнения по укреплению мышц таза (но я категорически против всяких влагалищных шариков) хорошо помогают в этих делах. Удачи!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, и обазятельно нужно исключить инфекции влагалища, при которых есть много выделений.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все это хорошо, конечно, и опять же - все должна женщина... Если не получается во влагалище, так давайте будем пользоваться анальным отверстием... То есть, чисто мужские советы. Разрешите мне влезть с моим женским советом. Хорошая стимуляция эрогенных зон и бережное отношение к партнерше решит все ваши проблемы. Нужно, чтобы она вас хотела и хотела секса с вами. Возможно внутри ее сознания существует какой-то страх или тормоз, но опять же, хорошая стимуляция решает многие проблемы. Женщина слушает ушами...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Побробуйте анальный секс для успешного завершения оргазмом. Только необходимо учитать согласие партнёрши. Или коитус интер мамме - половой акт между молочными железами. Есть народные способы уменьшения выделений (смазки) у женщин: спринцевания слабокислым раствором сока лимона - несколько капель сока лимона на 100 мл воды. Женщине необходимо укрепить мышцы промежности для успешного обхватывания и сжатия пениса. Для этого существуют специальные тантрические упражнения или упражнения по удержанию вагинальных шариков.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.