Здравствуйте! Нужен Ваш совет

Здравствуйте! Нужен Ваш совет! У моего брата высокий гемоглабин, высокие эритроциты и низкие тромбоциты. Посоветуйте, пожалуйста, что и как с этим делать? Какого рода лечение показано в таком случае? Заранее благодарю за Вашу помощь!

Ответы врачей 1

Специалист
Для начала нужно установить диагноз,т е обследоваться чтобы знать что лечить.Обратитесь к гематологу