Добрый день.Ребенку 26 июля удалили аденоиды и чистили ушы от гноя под общим наркозом

Добрый день.Ребенку 26 июля удалили аденоиды и чистили ушы от гноя под общим наркозом.После операции появился храп очень сильный, но постепенно стал слабее.И сейчас если спит на спине храп есть 100%, а когда на боку то тоже очень часто храп есть и задержка дихание очень часто бывает(спит с закрытым ртом).До удаления не храпел никогда но спал с открытым ртом.Насморка нет.И стал плохо спать, постоянно ворочается и просыпается.Подскажите пожалуйста стоит ли обращаться к врачу за очной консультацией или это в пределах нормы.Врач далеко находится.И даром бы не хотелось кататся за 200 км.Спасибо Вам зарание за ответ

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, проведите противоотечную терапию, свяжитесь с врачом, который оперировал, он уточнит данные и назначит Вам явку после лечения. С уваж, Образцов И.Г.