Здраствуйте, скожите пожалуйсто, мне поставили диагноз киста заднего, нижнего этажа средостенье сделол К.Т на снимки...

Здраствуйте, скожите пожалуйсто, мне поставили диагноз киста заднего, нижнего этажа средостенье сделол К.Т на снимки видна грушевидная капсула размером 5.2 см в вашей клиники делалась подобная операция и наскольлько это опасно

Ответы врачей 1

Специалист
С таким диагнозом рекомендую обратиться в отделение торакальной хирургии в больницу 17 г. Киев. В клинике где я работаю подобные операции не выполняются