Дякую за вашу відповідь! "Здравствуйте

Дякую за вашу відповідь! "Здравствуйте.Рекамендую обследоваться у кардиолога,т к грозным осложнение подобных заболеваний может быть острый миокардит(воспаление мышцы сердца)" 284225 Надя 12 Сентября 2013, 10:24. Я робила кардіограму - в нормі. Чи цього достатньо для обстеження серця?

Ответы врачей 1

Специалист
В принципе достаточно.Возможно у вас просто астенизация организма,т е истощение защитных резервов на фоне болезни,что проявляется снижением жизненного тонуса и субнормальной температурой-это не опасно и со временем пройдет.Хорошо питайтесь и пейте поливитамины,желательно заниматься спортом