Здравствуйте!

Здравствуйте!!!!Меня зовут Екатерина мне 24 года,по направлению врача сдала анализ на Chlamidia trahomatis- ДНК и Ureaplasma Parvum-ДНК,результат пришел положительный,диагноз: урогенитальный хламидиоз, уреаплазмоз, направили к дерматовенерологу,она назначила лечение : 1) Таваник по 500мг 1р. в день 14дней; 2) Флуконазол по 150мг на 3,7,10 и 14 день; 3) Виферон ректально 1р. в день 10дней: и 4) Ацилакт вагинально на ночь 10 дней.Скажите пожалуйста стоит ли этим всем лечиться или можно какие то припараты не покупать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос Вам надо обсуждать только с лечащим доктором.