Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Учусь в университете, проходила плановое обследование, когда сдавала кровь на сахар обнаружили 2,5 молль. Сказали, что он очень низкий, и такое часто бывает при диабете(гипогликемия). Но у меня его вроде как нет и не было, как и предрасположенности к нему. Опасен ли такой низкий анализ? И если это не диабет, на что он может указывать? Спасибо большое, с нетерпением жду ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть связано с тем,что вы плохо кушаете,как многие студенты