Постоянно холодные конечности, при нажимании на кожу остаются белые пятна, руки и ноги часто синеют....

Постоянно холодные конечности, при нажимании на кожу остаются белые пятна, руки и ноги часто синеют. Чем это может быть?

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Это вряд ли является нейрохирургической патологией. Такое возможно при синдроме Рейно. Обратитесь за консультацией к сосоудистому хирургу. Здоровья Вам!