| 2013-10-18 17:25:40

Пожалуйста помогите разобраться с результатами. Это гонорея

Пожалуйста помогите разобраться с результатами. Это гонорея? Анализ мазка на микрофлору---- Лейкоциты - в тяжах слизи покрывают все п.зр. Эритроциты - не обнаружены. Эпителий - в большом количестве. Слизь - в большом количестве. Флора - мелкие палочки в небольшом колличестве, кокки в большом количестве, диплококки внеклеточно в большом количестве, диплококки внутриклеточно в небольшом колличестве. Трихомоназ вагиналис - не обнаружено. Дрожжеподобный грибок - не обнаружено. Гонококки нейсера - не обнаружено. Заключение - степень чистоты 3 Рекомендации - бакпосев на микрофлору, исключить GN Цитологическое исследование.... Эпителий - клетки плоского епителия в большом количестве, расположены раздельно, группами и пластами. Представлены преимущественно клетками промежуточного слоя епителия. Клетки поверхностного и парабазального слоев в небольшом колличестве, расположены раздельно и группами. Клетки железистого епителия в большом количестве, расположены раздельно, группами и пластами. Часть клеток в виде голых ядер . Ядра части клеток увеличены. Заключение - тип 2. Рекомендации - бакпосев на микрофлору.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В результатах этих анализов гонорея не выявлена; тем не менее, существуют и другие половые инфекции, способные вызывать подобное состояние. Более детальный ответ будет возможен на очной консультации.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.