Здраствуйте,дело в том,что на убирая на работе на кожу рук либо просочилась через рукавицы либо...

Здраствуйте,дело в том,что на убирая на работе на кожу рук либо просочилась через рукавицы либо случайно попала азотная и фосфорная кислота(специальный раствор).Конечно,не сразу поняла,а через время было покраснение частичное на пальцах и пекло.Я мазала пантелом вроде легче...посоветуйте пожалуйста какое средство более эффективное при химических ожогах

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
При таких обстоятельствах, очаги поражения были бы не только на пальцах, поэтому есть смысл исключить какую-либо другую возможную патологию. Посетите доктора очно.