Здраствуйте,дело в том,что на убирая на работе на кожу рук либо просочилась через рукавицы либо...
Есть ответ
Здраствуйте,дело в том,что на убирая на работе на кожу рук либо просочилась через рукавицы либо случайно попала азотная и фосфорная кислота(специальный раствор).Конечно,не сразу поняла,а через время было покраснение частичное на пальцах и пекло.Я мазала пантелом вроде легче...посоветуйте пожалуйста какое средство более эффективное при химических ожогах
Ответы врачей
При таких обстоятельствах, очаги поражения были бы не только на пальцах, поэтому есть смысл исключить какую-либо другую возможную патологию. Посетите доктора очно.