здравствуйте. хочу сменить пол с мужского на женский

здравствуйте. хочу сменить пол с мужского на женский. знаю, что для этого нужно сначала пройти консультацию психиатра. я живу в саратове. можно как-то пройти эту консультацию дистанционно, перед приездом непосредственно на операцию?

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Этот вопрос решает комиссия
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Нет Денис. Проводится только очная амбулаторная или стационарная экспертиза. Врачи должны исключить психическую патологию, прежде чем давать добро на операцию, так как эта операция несет необратимые последствия.