мене 25 лет, вчера у меня появилась на лице и за ушами высыпь, она под...

мене 25 лет, вчера у меня появилась на лице и за ушами высыпь, она под цвет лица, прыщики мелкие и равномерно по всему лицу(пару дней назад скушала квашеных помидоров, может ли это быть причиной сыпи?)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно; тем не менее, не исключено, что эта погрешность в рационе обострила проявления сыпи, которые были слабо заметны до этого эпизода (например, как это бывает при себорейном дерматите). Для более достоверного ответа Вам лучше посетить доктора очно.