| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Я познакомился с девушкой, она обмолвилась, что два года назад переболела какой-то венерической болезнью, заразившись...

Здравствуйте. Я познакомился с девушкой, она обмолвилась, что два года назад переболела какой-то венерической болезнью, заразившись от бывшего мужа, и успешно вылечилась. На данный момент секса еще не было. Я слышал, что венерические болезни не лечатся, а только залечиваются на время. Презерватив будет использоваться при вагинальном сексе, но при оральном сексе и при проникновении пальцами во влагалище презерватива не будет. ВОПРОС: каков риск для меня заразиться от нее? Стоит ли мне отказаться от регулярного секса с ней? По вашей статистике, как много по улицам ходит девушек переболевших чем-то ранее? (может каждая вторая, и я зря переживаю?)

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
У Вас неверная информация, эти заболевания не залечиваются, а вылечиваются, поэтому в данном случае Ваши опасения напрасны.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.