Добрый день подскажите, что мне делать? Мне 24 года, живу с парнем, у меня всегда...

Добрый день подскажите, что мне делать? Мне 24 года, живу с парнем, у меня всегда были долгие и обильные месячные 5-6 дней. Но последний раз были 2 дня и все! И больше ни одной капельки. К гинекологу я иду только в четверг, но мне в голову лезут самые страшные мысли… может я беременна или у меня, что-то не так? Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В принципе, цикл меняется с возрастом, так как яичники начинают стареть бытсрее всех остальных органов. Но беременность нужно исключить, если в вашем случае она не желательна.